BB-65-63-P-C
https://www.bike2b.be/web/image/product.template/15885/image_1920?unique=9e4b913
(0 beoordeling)
Black Bearing Boîtier de pédalier pressfit 65 mm pour look 695 - largeur 63 mm et pour praxis (30/28 mm)
Permet de mettre un pédalier axe diamètre praxis 30/28 mm sur un cadre look 695
Largeur cadre: 63 mm
Axe de pédalier : 30 / 28 mm (praxis)​
Céramique
Niet beschikbaar voor verkoop
  • Diamètre cadre boitier BB
  • Largeur cadre boitier BB
  • Diamètre axe pédalier boitier BB
Deze combinatie bestaat niet.
Diamètre cadre boitier BB: 65
Largeur cadre boitier BB: 63
Diamètre axe pédalier boitier BB: 30 / 28mm (praxis)